KTF-2.0/400 Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 2кВАР; 400ВAC
KTF-2.0/400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTF-2-0-400.pdf
Реактивная мощность
2кВАР
Рабочее напряжение
400В AC
Рабочий ток
2,9А
Погрешность
-5...10%
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
13,3мкФ
Размеры корпуса
Ø60x150мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.