KTF-2.5/400 Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 2
5кВАР; 3,6А
KTF-2.5/400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTF-2-5-400.pdf
Реактивная мощность
2,5кВАР
Рабочее напряжение
400В AC
Рабочий ток
3,6А
Погрешность
-5...10%
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
16,6мкФ
Размеры корпуса
Ø60x150мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTF-2.5/400 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 2,5кВАР; 3,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
KTF-2.5/400
#KTF-2.5/400
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 2,5кВАР; 3,6А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KTF-2.5/400
#KTF-2.5/400