KTF-3.0/400 Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 3кВАР; 400ВAC
KTF-3.0/400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTF-3-0-400.pdf
Реактивная мощность
3кВАР
Рабочее напряжение
400В AC
Рабочий ток
4,3А
Погрешность
-5...10%
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
19,9мкФ
Размеры корпуса
Ø60x150мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.