KTF-3.5/440 Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 3
5кВАР; 4,6А
KTF-3.5/440
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTF-3-5-440.pdf
Реактивная мощность
3,5кВАР
Рабочее напряжение
440В AC
Рабочий ток
4,6А
Погрешность
-5...10%
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
19,2мкФ
Размеры корпуса
Ø60x150мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTF-3.5/440 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 3,5кВАР; 4,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
KTF-3.5/440
#KTF-3.5/440
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 3,5кВАР; 4,6А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KTF-3.5/440
#KTF-3.5/440