10250T51 CONTACT BLOCK
1NC, 6A, SCREW
10250T51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10250T51.pdf 4.5mb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Макс. напряжение переменного тока
600V
Назначение
Eaton 10250T Series Pushbutton Switches
Макс. ток контакта
6A
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10250T51 EATON CUTLER HAMMER CONTACT BLOCK, 1NC, 6A, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
10250T51
CONTACT BLOCK, 1NC, 6A, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
10250T51
CONTACT BLOCK, 1NC, 6A, SCREW