3SB34000E Контактный блок
10А, 400В, 2-полюсный, серия 3SB3, винт
3SB34000E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3SB34000E.pdf 2.6mb
Макс. напряжение постоянного тока
230V
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта
10A
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
2NC
Назначение
3SB3 Pushbuttons and Indicator Lights
Испытательное напряжение
5V
Линейка продукции
SIRIUS 3SB3 Series
Напряжение изоляции
400V
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3SB34000E SIEMENS Контактный блок, 10А, 400В, 2-полюсный, серия 3SB3, винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Siemens
3SB34000E
По запросу
Ожидается поставка
Siemens
3SB34000E