M22-CKC01 Контактный блок
задний, 1NC, 6А, 500В, 1-полюсный, зажим типа клетка
M22-CKC01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-CKC01.pdf
Макс. напряжение постоянного тока
220V
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
6A
Макс. напряжение переменного тока
500V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация контактов
1NC
Номинальный ток контактов
6A
Назначение
RMQ Titan Switches
Номинальный ток
6A
Макс. рабочая температура
70°C
Напряжение изоляции
500V
Мин. рабочая температура
-25°C
Выключатели
Cage Clamp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-CKC01 EATON ELECTRIC, EATON MOELLER Контактный блок, задний, 1NC, 6А, 500В, 1-полюсный, зажим типа клетка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M22-CKC01
#M22-CKC01
Контактная группа; NC; 6A/230ВAC; 3A/24ВDC; 22мм; Серия: M22
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
M22-CKC01
#M22-CKC01
EATON MOELLER
M22-CKC01
EATON MOELLER
M22-CKC01