3RT2028-2BB40 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 24ВDC
3RT2028-2BB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3RT2028-2BB40.pdf
Рабочая температура
-25...60°C
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
SIEMENS
Ток вспомогательных контактов
10А
Размер
S0
Серия контактора
3RT20
Рабочий ток макс.
40А
Выводы
самозажимная клемма
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.