3RT2317-1AP00 Контактор: 4-полюсный; NO x4; 230ВAC; 12А; DIN
на панель; 3RT23
3RT2317-1AP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-25...60°C
Тип контактора
4-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x4
Производитель
SIEMENS
Размер
S00
Серия контактора
3RT23
Рабочий ток макс.
12А
Выводы
винтовые клеммы
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3RT2317-1AP00 SIEMENS Контактор: 4-полюсный; NO x4; 230ВAC; 12А; DIN,на панель; 3RT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Siemens
3RT2317-1AP00
#3RT2317-1AP00
Контактор: 4-полюсный; NO x4; 230ВAC; 12А; DIN,на панель; 3RT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3RT2317-1AP00
#3RT2317-1AP00