BF2510A024 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВAC; 25А
BF2510A024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
LOVATO BF2510A024 BF2510A024
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BF2510A024.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на DIN-рейку
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
25А
Серия контактора
BF
Рабочая температура
-50...70°C
Высота
81мм
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Управляющее напряжение
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BF2510A024 LOVATO, LOVATO ELECTRIC, LOVATO UK LTD Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВAC; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LOVATO
BF2510A024
#BF2510A024
LOVATO
BF2510A024
#BF2510A024
None
LOVATO ELECTRIC
BF2510A024
#BF2510A024
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВAC; 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BF2510A024
#BF2510A024
BF2510A024
CONTACTOR 3 POLES 11KW 24VAC AC3
BF2510A024
Lovato UK Ltd
BF2510A024
Contactor 3 poles 11KW 24
Lovato UK Ltd
BF2510A024
Contactor 3 poles 11KW 24