DILER-40-G(110VDC) Контактор: 4-полюсный; NO x4; 110ВDC; 6А; DIN
на панель; DILER
DILER-40-G(110VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип контактора
4-полюсный
Монтаж
на панель
Контакты
NO x4
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
Серия контактора
DILER
Рабочая температура
-25...50°C
Высота
58мм
Управляющее напряжение
110В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILER-40-G(110VDC) EATON ELECTRIC Контактор: 4-полюсный; NO x4; 110ВDC; 6А; DIN,на панель; DILER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILER-40-G(110VDC)
#DILER-40-G-110VDC
Контактор: 4-полюсный; NO x4; 110ВDC; 6А; DIN,на панель; DILER
Ожидается поставка
DILER-40-G(110VDC)
#DILER-40-G-110VDC