DILM12-10(110V50HZ120V60HZ) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 110ВAC; 12А
DILM12-10(110V50HZ120V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM12-10(110V50HZ,120V60HZ).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM12
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
12А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Управляющее напряжение
110В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM12-10(110V50HZ120V60HZ) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 110ВAC; 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM12-10(110V50HZ,120V60HZ)
#DILM12-10-110VAC
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 110ВAC; 12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILM12-10(110V50HZ,120V60HZ)
#DILM12-10-110VAC
Moeller Electric
DILM12-10(110V50HZ120V60HZ)
DILM contactor,5.5kW 110V
Moeller Electric
DILM12-10(110V50HZ120V60HZ)
DILM contactor,5.5kW 110V