DILM15-01(24VDC)-PI Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC
DILM15-01(24VDC)-PI
Напряжение изоляции
690В
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM15
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
15А
Выводы
push-in terminals
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM15-01(24VDC)-PI EATON ELECTRIC Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM15-01(24VDC)-PI
#DILM15-01-24DC-PI
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC
Ожидается поставка
DILM15-01(24VDC)-PI