DILM150-EA(RAC240) Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 150А; DIN
на панель; DILM150
DILM150-EA(RAC240)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM150-EA(RAC240).pdf
Напряжение изоляции
690В
Серия контактора
DILM150
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
150А
Выводы
винтовые клеммы
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM150-EA(RAC240) EATON ELECTRIC Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 150А; DIN,на панель; DILM150 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM150-EA(RAC240)
#DILM150-230AC-E
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 150А; DIN,на панель; DILM150
Ожидается поставка
DILM150-EA(RAC240)
#DILM150-230AC-E