DILM150-EA(RDC24) Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 150А; DIN
на панель; DILM150
DILM150-EA(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM150-EA(RDC24).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Серия контактора
DILM150
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
150А
Выводы
винтовые клеммы
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM150-EA(RDC24) EATON ELECTRIC Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 150А; DIN,на панель; DILM150 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM150-EA(RDC24)
#DILM150-24DC-E
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 150А; DIN,на панель; DILM150
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILM150-EA(RDC24)
#DILM150-24DC-E