DILM15-10-EA(24VDC) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC; 15А
DILM15-10-EA(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM15-10-EA(24VDC).pdf
Напряжение изоляции
690В
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM15
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
15А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM15-10-EA(24VDC) EATON ELECTRIC Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM15-10-EA(24VDC)
#DILM15-10-24DC-E
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC; 15А
Ожидается поставка
DILM15-10-EA(24VDC)
#DILM15-10-24DC-E