DILM17-11(RDC24)-PI Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC + NO
DILM17-11(RDC24)-PI
Напряжение изоляции
690В
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM17
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
17А
Выводы
push-in terminals
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.