DILM25-10-EA(RDC24) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC; 25А
DILM25-10-EA(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM25-10-EA(RDC24).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM25
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
25А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM25-10-EA(RDC24) EATON ELECTRIC Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM25-10-EA(RDC24)
#DILM25-10-24DC-E
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC; 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILM25-10-EA(RDC24)
#DILM25-10-24DC-E