DILM32-11(230V50HZ,240V60HZ)-PI Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC + NO
DILM32-11(230V50HZ,240V60HZ)-PI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM32
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
32А
Выводы
push-in terminals
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.