DILM40-EA(RDC24) Контактор:3-полюсный; 24ВDC; 40А; NO x3; DIN
на панель; -25÷40°C
DILM40-EA(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM40-EA(RDC24).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Серия контактора
DILM40
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
40А
Выводы
винтовые клеммы
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM40-EA(RDC24) EATON ELECTRIC Контактор:3-полюсный; 24ВDC; 40А; NO x3; DIN, на панель; -25÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM40-EA(RDC24)
#DILM40-24DC-E
Контактор:3-полюсный; 24ВDC; 40А; NO x3; DIN, на панель; -25÷40°C
Ожидается поставка
DILM40-EA(RDC24)
#DILM40-24DC-E