DILM72-EA(RDC24) Контактор:3-полюсный; 24ВDC; 72А; NO x3; DIN
на панель; -25÷40°C
DILM72-EA(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM72-EA(RDC24).pdf
Напряжение изоляции
690В
Серия контактора
DILM72
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
72А
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM72-EA(RDC24) EATON ELECTRIC Контактор:3-полюсный; 24ВDC; 72А; NO x3; DIN, на панель; -25÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM72-EA(RDC24)
#DILM72-24DC-E
Контактор:3-полюсный; 24ВDC; 72А; NO x3; DIN, на панель; -25÷40°C
Ожидается поставка
DILM72-EA(RDC24)
#DILM72-24DC-E