DILMS40-22(RDC24) Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 40А; DIN
на панель; DILMS
DILMS40-22(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILMS40-22(RDC24).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILMS
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
40А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO x2
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILMS40-22(RDC24) EATON ELECTRIC Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 40А; DIN,на панель; DILMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILMS40-22(RDC24)
#DILMS40-22-24VDC
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 40А; DIN,на панель; DILMS
Ожидается поставка
DILMS40-22(RDC24)
#DILMS40-22-24VDC