GMC-12M 24VAC 1B Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВAC
GMC-12M 24VAC 1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMC-12M_24VAC_1B.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
12А
Серия контактора
METAMEC
Рабочая температура
-5...60°C
Высота
58мм
Производитель
LS ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Мощность двигателя макс.
5,5кВт
Управляющее напряжение
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMC-12M 24VAC 1B LS ELECTRIC Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LS ELECTRIC
GMC-12M 24VAC 1B
#GMC-12M-24VAC-1B
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GMC-12M 24VAC 1B