LC1D25D7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D25D7
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
25А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
11кВт
Высота
102мм
Управляющее напряжение
42В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.