LC1D32G7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D32G7
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
32А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
15кВт
Высота
102мм
Управляющее напряжение
120В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.