LC1D32N7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 415ВAC
LC1D32N7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D32N7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
32А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
15кВт
Высота
102мм
Управляющее напряжение
415В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D32N7
#LC1D32N7
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 415ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D32N7
#LC1D32N7
LC1D32N7
LC1D32N7
None
Telemecanique
LC1D32N7
3P CONT 32A AC3 15KW 1NO
Telemecanique
LC1D32N7
3P CONT 32A AC3 15KW 1NO