LC1D38E7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 48ВAC
LC1D38E7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D38E7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
38А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
18,5кВт
Высота
102мм
Управляющее напряжение
48В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D38E7
#LC1D38E7
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 48ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D38E7
#LC1D38E7
LC1D38E7
LC1D38E7
None
Telemecanique
LC1D38E7
3 pole NO coil contactor,
Telemecanique
LC1D38E7
3 pole NO coil contactor,