LC1D65AE7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 48ВAC
LC1D65AE7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D65AE7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
55мм
Рабочий ток макс.
65А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
30кВт
Высота
122мм
Управляющее напряжение
48В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D65AE7
#LC1D65AE7
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 48ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D65AE7
#LC1D65AE7
LC1D65AE7
LC1D65AE7
None
LC1D65AE7
CONT EVERLINK 3P AC3 440V
LC1D65AE7
CONT EVERLINK 3P AC3 440V