LC1D95BD Контактор:3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D95BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D95BD.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
85мм
Рабочий ток макс.
95А
Рабочая температура
-5...60°C
Коммутируемая мощность
45кВт
Высота
127мм
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D95BD
#LC1D95BD
Контактор:3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D95BD
#LC1D95BD
LC1D95BD
LC1D95BD
None
Telemecanique
LC1D95BD
3 pole NO coil contactor,
Telemecanique
LC1D95BD
3 pole NO coil contactor,