LC1D95F7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D95F7
Напряжение изоляции
690В
Ширина
85мм
Рабочий ток макс.
95А
Рабочая температура
-5...60°C
Коммутируемая мощность
45кВт
Высота
127мм
Управляющее напряжение
110В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.