LC1DT25E7 Контактор: 4-полюсный; NO x4; Вспомогательные контакты: NC + NO
LC1DT25E7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип контактора
4-полюсный
Монтаж
на панель
Контакты
NO x4
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
25А
Серия контактора
TeSys D
Высота
85мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Управляющее напряжение
48В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1DT25E7
#LC1DT25E7
Контактор: 4-полюсный; NO x4; Вспомогательные контакты: NC + NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1DT25E7
#LC1DT25E7
Telemecanique
LC1DT25E7
4 pole NO coil contactor,
Telemecanique
LC1DT25E7
4 pole NO coil contactor,