LC1E40P7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC + NO
LC1E40P7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1E40P7.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на DIN-рейку
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
75мм
Рабочий ток макс.
40А
Серия контактора
EasyPact TVS
Рабочая температура
-5...55°C
Коммутируемая мощность
18,5кВт
Высота
127мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.