MC-9B 24VDC 1A1B Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
MC-9B 24VDC 1A1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC-9B_24VDC_1A1B.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
Серия контактора
METASOL
Рабочая температура
-5...60°C
Высота
73,5мм
Производитель
LS ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Мощность двигателя макс.
4кВт
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC-9B 24VDC 1A1B LS ELECTRIC Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LS ELECTRIC
MC-9B 24VDC 1A1B
#MC-9B-24VDC
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MC-9B 24VDC 1A1B