3RT2024-1BB40 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 24ВDC
3RT2024-1BB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3RT2024-1BB40.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
SIRIUS 3RT2 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Коммутируемый ток AC2
9A
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Коммутируемый ток AC1
40A
Мощность переключения AC3
7.5kW
Мощность переключения AC1
40kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Siemens
3RT2024-1BB40
#3RT2024-1BB40
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Siemens
3RT2024-1BB40
#3RT2024-1BB40
3RT2024-1BB40
CONTACTOR, 3PST-NO, 24V, PANEL/DINRAIL
3RT2024-1BB40
3RT2024-1BB40
S0 Contactor 5.5kW 24Vdc
3RT2024-1BB40
S0 Contactor 5.5kW 24Vdc