AF09Z-40-00-20 CONTACTOR
4PST-NO, 690V, DINRAIL
AF09Z-40-00-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF09Z-40-00-20.pdf 1.6mb
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
9.5A
Конфигурация контактов
4PST-NO
Резистивный ток нагрузки
25A
Линейка продукции
AF09Z Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
20V
Коммутируемый ток AC2
9.5A
Крепление реле
DIN Rail
Коммутируемый ток AC1
25A
Мощность переключения AC3
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF09Z-40-00-20 АБЭБЭ CONTACTOR, 4PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
AF09Z-40-00-20
Ожидается поставка
АБэБэ
AF09Z-40-00-20
None
AF09Z-40-00-20
CONTACTOR, 4PST-NO, 690V, DINRAIL
AF09Z-40-00-20