AF116-30-11B-14 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF116-30-11B-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF116-30-11B-14.pdf 0.0b
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
116A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
160A
Линейка продукции
AF116 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
500V
Коммутируемый ток AC2
116A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
500V
Коммутируемый ток AC1
160A
Мощность переключения AC3
75kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF116-30-11B-14 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
AF116-30-11B-14
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
AF116-30-11B-14