AF140-30-11B-13 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF140-30-11B-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF140-30-11B-13.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
140A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
200A
Линейка продукции
AF140 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
250V
Коммутируемый ток AC2
140A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
250V
Коммутируемый ток AC1
200A
Мощность переключения AC3
90kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF140-30-11B-13 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
AF140-30-11B-13
Ожидается поставка
АБэБэ
AF140-30-11B-13
None
AF140-30-11B-13
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF140-30-11B-13