AF190-30-11-14 CONTACTOR
3PST-NO, 1KV, DINRAIL
AF190-30-11-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF190-30-11-14.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
1kV
Индуктивный ток нагрузки
190A
Резистивный ток нагрузки
275A
250V
Коммутируемый ток AC2
190A
60V
Коммутируемый ток AC1
275A
Мощность переключения AC3
55kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.