AF205-30-11-11 CONTACTOR
3PST-NO, 1KV, DINRAIL
AF205-30-11-11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF205-30-11-11.pdf 47.0kb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
1kV
Индуктивный ток нагрузки
205A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
350A
Линейка продукции
AF205 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
60V
Коммутируемый ток AC2
205A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
60V
Коммутируемый ток AC1
350A
Мощность переключения AC3
55kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.