AF26Z-40-00-20 CONTACTOR
4PST-NO, 690V, DINRAIL
AF26Z-40-00-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF26Z-40-00-20.pdf 1.6mb
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
23.2A
Конфигурация контактов
4PST-NO
Резистивный ток нагрузки
45A
Линейка продукции
AF26Z Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
20V
Коммутируемый ток AC2
23.2A
Крепление реле
DIN Rail
Коммутируемый ток AC1
45A
Мощность переключения AC3
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF26Z-40-00-20 АБЭБЭ CONTACTOR, 4PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
AF26Z-40-00-20
CONTACTOR, 4PST-NO, 690V, DINRAIL
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
AF26Z-40-00-20
AF26Z-40-00-20
4 Pole Contactor 45A 12 t
Цены по запросу
AF26Z-40-00-20
4 Pole Contactor 45A 12 t