AF30Z-30-00-20 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF30Z-30-00-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF30Z-30-00-20.pdf 1.6mb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
33A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
50A
Линейка продукции
AF30Z Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
20V
Коммутируемый ток AC2
33A
Крепление реле
DIN Rail
Коммутируемый ток AC1
50A
Мощность переключения AC3
9kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF30Z-30-00-20 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
AF30Z-30-00-20
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
AF30Z-30-00-20