AF40-30-00-41 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF40-30-00-41
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF40-30-00-41.pdf 49.4kb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
40A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
70A
Линейка продукции
AF40 Series
Коммутируемый ток AC2
40A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
60V
Коммутируемый ток AC1
70A
Мощность переключения AC3
18.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF40-30-00-41 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
AF40-30-00-41
Ожидается поставка
АБэБэ
AF40-30-00-41
None
AF40-30-00-41
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF40-30-00-41
AF40-30-00-41
3 Pole 40A 24-60V 50/60HZ
AF40-30-00-41
3 Pole 40A 24-60V 50/60HZ