AF65-30-00-13 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF65-30-00-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF65-30-00-13.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
65A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
105A
Линейка продукции
AF65 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
250V
Коммутируемый ток AC2
65A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
250V
Коммутируемый ток AC1
105A
Мощность переключения AC3
30kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF65-30-00-13 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
AF65-30-00-13
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
AF65-30-00-13
AF65-30-00-13
3 Pole 65A 100-250V 50/60
Цены по запросу
AF65-30-00-13
3 Pole 65A 100-250V 50/60