AF65-30-00-41 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF65-30-00-41
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF65-30-00-41.pdf 49.4kb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
65A
Резистивный ток нагрузки
105A
Коммутируемый ток AC2
65A
60V
Коммутируемый ток AC1
105A
Мощность переключения AC3
30kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF65-30-00-41 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
AF65-30-00-41
Ожидается поставка
АБэБэ
AF65-30-00-41
None
AF65-30-00-41
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF65-30-00-41
AF65-30-00-41
3 Pole 65A 24-60V 50/60HZ
AF65-30-00-41
3 Pole 65A 24-60V 50/60HZ