AF96-30-00-41 CONTACTOR
3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF96-30-00-41
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AF96-30-00-41.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Индуктивный ток нагрузки
96A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
130A
Линейка продукции
AF96 Series
Коммутируемый ток AC2
96A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
60V
Коммутируемый ток AC1
130A
Мощность переключения AC3
45kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF96-30-00-41 АБЭБЭ CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
AF96-30-00-41
Ожидается поставка
АБэБэ
AF96-30-00-41
None
AF96-30-00-41
CONTACTOR, 3PST-NO, 690V, DINRAIL
AF96-30-00-41
AF96-30-00-41
3 Pole 96A 24-60V 50/60HZ
AF96-30-00-41
3 Pole 96A 24-60V 50/60HZ