DILEEM-01-G(24VDC) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 6
DILEEM-01-G(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILEEM-01-G(24VDC).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
NO x3
Серия контактора
DILEEM
Рабочая температура
-25...50°C
Коммутируемая мощность
3кВт
Рабочий ток макс.
6,6А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILEEM-01-G(24VDC) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 6,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILEEM-01-G(24VDC)
#DILEEM-01-G-24VDC
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 6,6А
Ожидается поставка
DILEEM-01-G(24VDC)
#DILEEM-01-G-24VDC
EATON MOELLER
DILEEM-01-G(24VDC)
CONTACTOR,3KW/400V,DC OPERATED
EATON MOELLER
DILEEM-01-G(24VDC)
CONTACTOR,3KW/400V,DC OPERATED
Moeller Electric
DILEEM-01-G(24VDC)
Contactor 24Vdc 3KW 1NC 3
Moeller Electric
DILEEM-01-G(24VDC)
Contactor 24Vdc 3KW 1NC 3