DILEM-01-G(24VDC) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 8
DILEM-01-G(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILEM-01-G(24VDC).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
NO x3
Серия контактора
DILEM
Рабочая температура
-25...50°C
Коммутируемая мощность
4кВт
Рабочий ток макс.
8,8А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILEM-01-G(24VDC) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 8,8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILEM-01-G(24VDC)
#DILEM-01-G-24VDC
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 8,8А
Ожидается поставка
DILEM-01-G(24VDC)
#DILEM-01-G-24VDC
EATON MOELLER
DILEM-01-G(24VDC)
CONTACTOR, SPST-NC, 24VDC, DIN RAIL
EATON MOELLER
DILEM-01-G(24VDC)
Moeller Electric
DILEM-01-G(24VDC)
Contactor 24Vdc 4KW 1NC 3
Moeller Electric
DILEM-01-G(24VDC)
Contactor 24Vdc 4KW 1NC 3