DILM12-01(24VDC) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт
DILM12-01(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM12-01(24VDC).pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
IP20
Внешняя глубина
125mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
DILM
Высота по наружному контуру
68mm
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
12A
Макс. главный контактный ток
12A
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
400VAC
Внешняя длина /высота
68mm
Коммутируемый ток AC2
12A
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
21A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
400VAC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
690V
Рабочее напряжение
690VAC
Номинальная мощность
5.5kW
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. напряжение обмотки
24VDC
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мощность переключения AC3
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM12-01(24VDC) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM12-01(24VDC)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM12-01(24VDC)
Moeller Electric
DILM12-01(24VDC)
DILM contactor,5.5kW 24Vd
Цены по запросу
Moeller Electric
DILM12-01(24VDC)