DILM12-10(230V50HZ,240V60HZ) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт
DILM12-10(230V50HZ,240V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM12-10(230V50HZ,240V60HZ).pdf 359.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Внешняя глубина
125mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
DILM
Высота по наружному контуру
68mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
240VAC
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
12A
Макс. главный контактный ток
12A
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
400VAC
Внешняя длина /высота
68mm
Мин. напряжение обмотки
230VAC
Коммутируемый ток AC2
12A
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
21A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
400VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
690V
Рабочее напряжение
690VAC
Номинальная мощность
5.5kW
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. частота вращения катушки
60Hz
Макс. напряжение обмотки
240VAC
Напряжение обмотки
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. рабочая частота катушки
50Hz
Мощность переключения AC3
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM12-10(230V50HZ,240V60HZ) EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM12-10(230V50HZ,240V60HZ)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM12-10(230V50HZ,240V60HZ)