DILM12-10(24V50HZ) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт
DILM12-10(24V50HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM12-10(24V50HZ).pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
IP20
Внешняя глубина
125mm
Главный контактный ток
20A
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
3PST-NO
Количество полюсов
3 Pole
Линейка продукции
DILM
Высота по наружному контуру
68mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
24V
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
12A
Макс. главный контактный ток
12A
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
400VAC
Внешняя длина /высота
68mm
Коммутируемый ток AC2
12A
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
21A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
400VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
690V
Рабочее напряжение
690VAC
Номинальная мощность
5.5kW
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. частота вращения катушки
50Hz
Макс. напряжение обмотки
24VAC
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мощность переключения AC3
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM12-10(24V50HZ) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM12-10(24V50HZ)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM12-10(24V50HZ)